CompAir

 

CompAir

 

CompAir — это один из крупнейших производителей винтовых компрессоров, площадка которого находится в г. Зиммерн, Германия.

 

История развития

 

История компании насчитывает уже более 200 лет. Все начиналось с компаний Holman и BroomWade. В 2000 годах под брэндом CompAir были объединены следующие производители:

 

Holman®

LeRoi®

BroomWade®

Cyclon®

Reavell®

Hydrovane®

Kellogg™®

Luchard™®

Mahle™®

Mako®

Demag™®

 

Некоторое время назад под брэндом CompAir выпускались как винтовые компрессоры и системы воздухоподготовки, так и поршневые компрессоры низкого, среднего и высокого давления, а также роторно-пластинчатые компрессоры.

 

CompAir в настоящее время

 

В 2008 году компания CompAir была приобретена группой Gardner Denver (США).

 

Теперь все клиенты получают продукцию CompAir с шильдами Gardner Denver Deutschland GmbH. Это может ввести в заблуждение — вроде бы покупаете компрессоры CompAir, а получаете Gardner Denver Deutschland GmbH.

 

Модельный ряд CompAir  

 

В настоящее время CompAir выпускает широкий модельный ряд винтовых компрессоров в различных модификациях производительностью до 42 нм3/мин и давлением до 13 бар изб.

 

Также в модельном ряду присутствуют центробежные компрессоры и системы фильтрации и осушения сжатого воздуха.

 

На этом все.

 

Если у вас есть вопросы, связанные с поставкой винтовых компрессоров CompAir, осушителей или систем фильтрации, сервисным обслуживанием или ремонтом, то пишите в форме ниже.

 

Мы ответим в течение 1-2 рабочих дней.

 

Также в этой же форме вы можете поделиться опытом эксплуатации компрессоров CompAir и оставить отзыв о работе с этим оборудованием.

 

С уважением,

Константин Широких

 

P.S. Источник информации www.compair.com 

 

Метки:

Добавить комментарий